Платье «Кармен»

Подарили платье из изумительного ярко-красного льна… Но не очень интересного фасона. Немного подумав и порабатав, получаем кое-что другое.

Kamen-04  Kamen-06

Добавим рукава из гипюра с обвязкой кружевами, оборки по подолу и вязаный лиф. Получим чудесное летнее  платье в стиле «бохо».

Kamen-05  Kamen-07  Kamen-01

Kamen-02  13907005_1Kamen-03 - копия

Сиреневый Дублин

den-svyatogo-patrika-v-irlandii3 Untitled_Panorama1

Эта работа- жакет » Сиреневый Дублин» выполнена с идеей совместить традиции старинного ирландского кружева, кельтских плетений и современных цветовых модных тенденций.

Потребовалось немало усилий сложить кельтские переплетения на передней части жакета и особенно на рукавах.

Viola Dubin-02    Viola Dubin-05

Viola Dubin-03  Viola Dubin-06

А все остальные элементы выполнены по репринтам со старых фотографий антикварных кружев.

Viola Dubin-04  Viola Dubin-07Viola Dubin-09

Жакет » Ростов»

Летний красочный жакет был выполнен по заказу яркой дамы, родом с Кубани. Крупная, жгучая брюнетка- настоящая казачка! Поэтому цвета подобраны соответственно…Узор и детали не очень премудрые, но за счёт яркого цвета и такой же внешности всё сошлось.

Rostov-02  Rostov-01  Rostov-05

Rostov-06  Rostov-04

Rostov-03

Пицца счастья

пицца

Умение путешествовать, готовить, любить и ценить время всегда подразумевает жить счастливо! Время постоянно нас удивляет, к его проделкам невозможно привыкнуть. Но стоит нам вернуться из путешествия, возникает ощущение, будто вы не были дома целую вечность! В мечтах о южных краях говорят, что они открывают в людях новые таланты и уж точно никого равнодушным не оставят: по возвращении домой кто-как стремится «воспеть» их красоту: одни пишут стихи,другие-кулинарные книги, третьи-рисуют пейзажи..

Саше

Саше

В Sashe всё интересно! Это океан мечты, ощущений и фантазий! Окно к новым островам творчества и детского любопытства! Это сладкие как леденцы добрые воспоминания и расстановка планов на будущее! Это женственность и счастье материнства! Всё прекрасно когда есть твой такой маленький уютный и одновременно огромный мир твоей семьи! А ещё есть отдельное тёплое отношение всей нашей семьи)))